Кубанские Новости
Общество

Роскошная морская резиденция в стиле хай-тек: в Сочи продают коттедж за 35 млн рублей

Эксперты сервиса Авито нашли в курортном городе интересный дизайнерский дом.

Специалисты отмечают, что в самых разных уголках страны продается недвижимость с уникальным дизайнерским ремонтом в разных стилях, например, классицизм, барокко, рококо, сюрреализм и хай-тек.

Так, в Сочи за 35 млн рублей предлагают построенный в 2018 году двухэтажный коттедж в стиле хай-тек с панорамным видом на море.

- Роскошная морская резиденция входит в состав элитного поселка с облагороженной территорией, тропическими растениями и надежной охраной, - уточняет автор объявления. - В 10 минутах езды находится центр города, а в пяти – пляж с удобным подъездом.

Самая большая квартира в Краснодарском крае продается в Сочи за 85 млн рублей.

Как сообщали «Кубанские новости», ранее эксперты изучили рынок элитной недвижимости ЮФО и составили рейтинг по максимальной стоимости однокомнатных квартир.

Для рейтинга были отобраны квартиры в формате стандартных «однушек», а также лоты так называемого «евро-стандарта», в которых кухня и гостиная образуют единое пространство, а спальня выделена в обособленное помещение. Кроме того, дополнительным условием для участия в рейтинге было наличие в квартирах отделки.

Эксперты изучили рынок элитной недвижимости и составили рейтинг административных центров регионов России по максимальной стоимости городских резиденций.

Третье место досталось Краснодару из-за более компактных габаритов лота. Коттедж в административном центре Краснодарского края имеет площадь 520 квадратных метров, в нем сделана отделка в современном стиле, есть большой каминный зал, гараж на 4 автомобиля, открытый подогреваемый бассейн.

Самую дешевую новостройку России продают в Краснодаре.

В Сочи за 500 тысяч рублей в месяц сдают одну из самых больших квартир в России.