Кубанские Новости
Общество

Горячие вакансии августа: кому в Краснодарском крае предлагают зарплату до 250 000 рублей

Аналитики HeadHunter выяснили, какие вакансии с заработной платой от 100 000 рублей предлагают работодатели Краснодарского края

В Сочи ищут управляющего гостиницей и рестораном. Список требований к кандидату довольно внушительный – ему понадобятся знания в области организации товароснабжения и документооборота, основ организации меню, этики и психологии в сфере обслуживания и российского трудового законодательства.

- В обязанности сотрудника входит управление персоналом и финансами, организация работы заведения, контроль над трудовым процессом. Специалисту обещают зарплату до 150 000 рублей на руки, - отметили аналитики.

«Омский завод инновационных технологий» приглашает на работу регионального представителя по ЮФО. Сотрудник будет заниматься продвижением и продажей оборудования, проводить маркетинговые исследования рынка региона, проводить стратегическое планирование развития рынка региона. Из пожеланий к кандидату: высшее техническое образование, активная жизненная позиция и ответственность. Получать подходящий соискатель будет до 130 000 рублей на руки.

Директору по маркетингу предлагают заработную плату до 250 000 рублей после вычета налога.

- Потенциальному кандидату потребуются знания в области стратегического менеджмента, управления брендами, анализа эффективности инвестиций и, конечно, маркетинга. Компания отдаст предпочтение кандидату с опытом построения дистрибуции на рынке производственного оборудования и управления проектами развития бизнеса, - уточнили специалисты HeadHunter.

До 150 000 рублей до вычета НДФЛ может каждый месяц зарабатывать врач-косметолог. Соискателю предлагают работу в клинике с новейшим оборудованием, обучение и помощь в профессиональной подготовке. Кандидату потребуется опыт работы в области аппаратной и эстетической косметологии, контурной пластики, а также инъекционных процедур.

В команду разработки продукта требуется ведущий back-end разработчик.

- В обязанности войдет разработка серверной логики мобильных приложений, оптимизация существующих разработок. Компания предлагает работу в современном офисе в коллективе профессионалов, искренне любящих свое дело. Предлагаемая заработная плата – до 200 000 рублей на руки, - заключили аналитики.

Как сообщали «Кубанские новости», Краснодарский край вошел топ-20 регионов России с высокими доходами населения.

Самые высокие доходы в России у населения Ямало-Ненецкого, Ненецкого и Чукотского автономных округов.

Финансовый университет при правительстве России провел опрос и узнал, какой доход необходим россиянам для достойной жизни.

Ранее аналитики HeadHunter проанализировали вакансии и резюме на hh.ru за первое полугодие 2019 года в Краснодаре и Сочи.

По данным исследователей, средняя предлагаемая работодателями заработная плата в Краснодаре за первое полугодие 2019 года составила 35 000 рублей. В целом по ЮФО более высокое вознаграждение компании предлагают жителям Сочи – 42 500 рублей.

Ранее были названы самые высокооплачиваемые профессии в Краснодарском крае.

Ранее россияне назвали размер справедливой зарплаты.

Зарплату выше 75 тысяч рублей получают почти 12% россиян. Больше всего сотрудников с зарплатами выше обозначенной суммы в сфере добычи полезных ископаемых, финансов и рыболовства - такой доход у трети занятых в этой отрасли.

Росстат назвал число россиян с зарплатой больше миллиона рублей. Более 1 млн рублей в месяц зарабатывают 11 тысяч 287 жителей России. Такие данные следуют из исследования Росстата о заработных платах. Отмечается, что за два года этот показатель вырос на 38%.