Кубанские Новости
Общество

В день футбольного матча «Краснодар» — «Олимпиакос» в столице края продлят работу трамваев

Встреча в рамках раунда плей-офф Лиги чемпионов пройдет на стадионе ФК «Краснодар» 27 августа.

В день футбольного матча «Краснодар» — «Олимпиакос» в столице края будет продлена работа трамвайных маршрутов № 2 и 3.

- После матча от конечной остановки «улица Декабристов» трамваи № 2 отправятся в 00.14 и 00.28, а трамвай № 3 поедет по маршруту (по улице Садовой и Горького до Западного депо) в 00.18, - сообщили в пресс-службе КТТУ.

Аквагрим, конкурсы и автограф-сессия: ФК «Краснодар» рассказал о развлечениях перед матчем с «Олимпиакосом».

Напомним, 27 августа в рамках раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов сезона-2019/20 «Краснодар» на своем стадионе примет греческий «Олимпиакос».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Краснодар» в гостях проиграл «Олимпиакосу» со счетом 0:4.

Для выхода в групповой этап Лиги чемпионов «горожанам» необходимо побеждать с разницей в пять мячей. При счете 4:0 будет назначено дополнительное время. Все другие победы с разницей в четыре мяча и меньше «черно-зеленых» не устроят. В случае неудачи «горожане» сыграют на групповой стадии Лиги Европы.

Прямую трансляцию матча будет вести федеральный канал «Матч ТВ». За текстовой онлайн-трансляцией матча можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.