Кубанские Новости
Общество

В Краснодарском крае состоится первый межрегиональный байк-фестиваль

Байк-фестиваль с участием ведущих клубов Краснодарского края и любителей активного отдыха состоится 14 сентября в хуторе Гуамка

В течение дня гости праздника смогут увидеть байк-конкурсы, выступление музыкальных коллективов, а вечером - светодиодное и фаер-шоу. На интерактивных площадках для посетителей фестиваля пройдут конкурсы и розыгрыши призов, будут организованы выставка-ярмарка сувениров и экопродуктов, тест-драйвы от мирового автопроизводителя. Вход на мероприятие - свободный, сообщает пресс-служба региональной администрации.

MOTOFEST проводит администрация Апшеронского района при поддержке министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», около 200 кубанцев приняли участие в юбилейном байк-шоу в Крыму. Ежегодное международное байк-шоу всероссийского мотоклуба «Ночные волки» посетил президент России Владимир Путин.

Полтора десятка лет байкер из Каневского района совершенствует созданный на основе «Урала» мотоцикл, а в последнее время задумал выйти на новый уровень.

Эксперты рассказали, как оказать первую помощь при дорожно-транспортном происшествии с мотоциклом .