Кубанские Новости
Общество

Пятое место: Краснодар попал в рейтинг городов с самыми высокомерными жителями

Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного агентством Zoom market.

Самые высокомерные люди живут в Воронеже, Санкт-Петербурге и Казани.

Четвертое и пятое места списка заняли Екатеринбург и Краснодар соответственно. Москва в рейтинге высокомерности оказалась на седьмом месте. Самые невысокомерные россияне, согласно исследованию, живут в Иваново — город занял 25-ю позицию. В середине таблицы расположились Нижний Новгород (11 место), Симферополь (14 место) и Челябинск (20 место).

Участникам задавали шесть вопросов: считают ли они себя в чем-то лучше других, легко ли признают свои ошибки, спокойно ли они воспринимают критику, прислушиваются ли они к чужому мнению, могут ли признать, что другие так же умны или умнее их; а также оценивают ли они социальный статус человека.

Четыре курорта Краснодарского края вошли в топ-10 популярных в бархатный сезон.

Курорты Краснодарского края летом 2019 года стали, по предварительным данным, самым популярным направлением у российских туристов.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», Краснодар занял 22-е место из 25 в рейтинге самых агрессивных городов России.

Краснодар занял 24-е место из 25 в рейтинге российских городов с самыми плохими дорогами в 2019 году. Такие данные следуют из результата опроса, проведенного в июле 2019 года независимым маркетинговым агентством Zoom Market.

Краснодарский край вошел в рейтинг самых безопасных для путешествий регионов России. Так, Самыми безопасными для путешествий регионами России признаны Санкт-Петербург и Ленинградская область. Кроме того, в рейтинг самых безопасных регионов вошли Москва и Московская область, Татарстан, Краснодарский край и Республика Алтай.