Кубанские Новости
Общество

Пассажиры вынужденно севшего в Екатеринбурге самолета из Краснодара вылетели в Иркутск

Резервный борт авиакомпании «Уральские авиалинии» прибыл за пассажирами самолета, вынужденно приземлившегося в Екатеринбурге после столкновения с птицей.

Соответствующая информация размещена на онлайн-табло аэропорта Кольцово.

Согласно данным онлайн-табло, самолет вылетел в Иркутск в 13.36 по местному времени (11.36 мск).

Как ранее сообщали «Кубанские новости», самолет А320 «Уральский авиалиний», летевший из Краснодара в Иркутск, был вынужден срочно приземлиться в Екатеринбурге из-за столкновения с птицей.

Отмечается, что пилоты приняли решение срочно посадить на землю воздушное судно после ЧП с птицей, которая влетела в самолет.

После успешного приземления самолет осмотрели специалисты.

Известно, что всех пассажиров на борту отправят в пункт назначения на резервном самолете.

Самолет авиакомпании Nordwind, летевший из Омска в Ираклион (Греция), совершил вынужденную посадку в аэропорту Краснодаре из-за неисправности.

10 сентября в 22.07 в аэропорту Краснодара совершил вынужденную посадку самолет авиакомпании Red Wings, следовавший по маршруту «Москва - Анталья».

Самолет Boeing 737, летевший из Сочи, сел в московском аэропорту Шереметьево с неисправным двигателем.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies