Кубанские Новости
Общество

Радиостанция «Казак FM» получила приз международного фестиваля

На фестивале «Радио без границ» передача «Сказочное время» заняла первое место в номинации «Программа для детей».

Сотрудники радиостанции «Казак FM» Анастасия Нагайкина и Алексей Орлов отправились в Санкт-Петербург. Там они в торжественной обстановке получили приз международного фестиваля «Радио без границ». Передача «Сказочное время» заняла первое место в номинации «Программа для детей».

Больше 7 лет «Казак FM» бороздит просторы радиоэфира. Миллионам людей за это время полюбилась самобытность радиостанции, казачьи песни и рубрики с национальным акцентом. Весной 2019 года радиостанция «Казак FM» расширила территорию своего вещания и вышла за пределы региона. Теперь программы казачьего радио звучат не только для жителей и гостей Краснодарского края и всего черноморского побережья Кубани, но и для тех, кто живет и отдыхает на полуострове Крым.

Как сообщали «Кубанские новости», ранее генеральный директор «Казак FM» Виктор Мальчевский рассказал, где можно услышать новости и передачи одной из ведущих краснодарских радиостанций.

Кроме музыки, к которой привыкли поклонники радио Казак FM, ежедневно выходят в эфир более 20 познавательных передач об истории и культуре Кубани.

Генеральный директор радиостанции «Казак FM» - об эфирном народном проекте «Ну, артист!», видеоформате и о том, почему контент - всему голова.