Кубанские Новости
Общество
Михаил Ступин

Как в Краснодаре проходит бизнес-форум «Дело за малым»

Предприниматели из 70 регионов России участвуют в форуме малого и среднего бизнеса «Дело за малым», который проходит в Краснодар

В первый день работы форума состоялось пленарное заседание «Человеческий капитал: фактор национального «Прорыва». К участникам форума обратился губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Глава региона отметил, что с каждым годом «Дело за малым» собирает все больше участников. В этом году на мероприятие зарегистрировались почти 30 тысяч человек, предприниматели из 70 регионов страны.

18 октября в рамках форума выступили Сергей Галицкий, Илья Варламов, Радислав Гандапас и многие другие.

Так, президент и владелец футбольного клуба «Краснодар» Сергей Галицкий в рамках форума малого и среднего бизнеса Кубани «Дело за малым!» рассказал о развитии Академии и принципах ее финансирования.

По словам краснодарского бизнесмена, работа клубной Академии ведется так, чтобы через три года она могла существовать без его финансовой поддержки.

Форум «Дело за малым!» пройдет 18-19 октября в Краснодаре и соберет на одной площадке более 20 тысяч предпринимателей и тех, кто хочет ими стать.

На форуме выступит более 50 спикеров, в программе порядка 100 мероприятий: бизнес-игры, лекции, семинары, мастер-классы, панельные сессии. Состоятся презентации кейсов для туристического бизнеса, будет работать биржа контактов, выставка франшиз и т.д.

Впервые желающие смогут оформить ИП прямо на форуме.

Краевой форум проходит в третий раз. Задача мероприятия – объединить предпринимателей Кубани и других регионов России, представителей бизнес-сообщества, федеральной и региональной власти, общественных организаций.