Кубанские Новости
Общество

Вениамин Кондратьев поздравил полицейских с днем сотрудников органов внутренних дел

10 ноября губернатор Краснодарского края обратился к стражам правопорядка в социальных сетях.
- Поздравляю ветеранов и сотрудников органов внутренних дел России с профессиональным праздником. Вы выбрали для себя не просто профессию, вы выбрали свою судьбу. Где нет выходных и праздников, где всегда нужно идти на помощь. На ваших плечах —большая ответственность за свою семью, город, район, за весь край. Багодаря вам безопасность стала визитной карточкой нашего региона, - написла глава региона на своей странице в Инстаграм.

- Мы привыкли, что на Кубани жить спокойно. К нам едут со всех уголков страны и мира — жить, учиться, работать, отдыхать. Нагрузка на полицейских растет с каждым годом, но вам удается главное —сдерживать уровень преступности. Уверен, вы продолжите быть надежным щитом для всех кубанцев. С праздником!

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 7 ноября в малом зале Центрального концертного зала Кубанского казачьего хора состоялось торжественное собрание личного состава УМВД России по Краснодару, посвященное празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел.

В УМВД России по Краснодару состоялся ежегодный прием членов семей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.