Кубанские Новости
Общество

Джеки Чана пригласили отдохнуть на лайнере «Князь Владимир»

На стартовавшем в Пекине международном роад-шоу «Россия 2020. Евро в подарок» представитель «Черноморских круизов» вручила китай

Китайская сторона поблагодарила нашего представителя за подарок и обещала лично передать Джеки Чану.

Джеки Чан является одним из самых популярных китайских актеров в России. Сейчас он стал главным режиссером Чанчуньской киностудии - старейшей киностудии в КНР. В 2004 году Джеки Чан посещал российский парусный фрегат «Надежда», когда он заходил в Гонконг.

Голливудской знаменитости показали развернутую на палубе экспозицию, посвященную развитию дальневосточных российских регионов. В книге почетных гостей парусника Джеки Чан оставил пожелание на китайском языке, сообщили в пресс-службе «Черноморских круизов».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», Сухум будет включен в маршрут круизного лайнера «Князь Владимир» в 2020 году. Соответствующее соглашение было подписано в рамках проведения Российского инвестиционного форума в Сочи.

Круизный лайнер «Князь Владимир» 12 мая отправился из Сочи в первый рейс навигации 2019 года с 200 пассажирами на борту. В этом сезоне для гостей приготовили новую студию профессионального караоке, новую анимационную программу и новую систему питания для различных классов.