Кубанские Новости
Общество

Митя Фомин споет на главной площади Сочи в новогоднюю ночь

На площади флага в новогоднюю ночь для жителей и гостей Сочи подготовили шоу.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, 31 декабря с 23.00 на площади Флага пройдет театрализованное, световое и ледовое шоу, а затем - дискотека с DJ Sneg. Специальным гостем праздника станет певец Митя Фомин. В полночь в небо над городом раскрасит фейерверк.

Новогодние представления проходят в эти дни во всех районах курорта. Так, в Адлере на площади у районной администрации ежедневно в 11.00 проводят для детей утренник.

В парке «Ривьера» - 28 и 29 декабря в 12.00 на площади рядом с дельфинарием гостей ждет шоу «Снегурочка приглашает», а в 16.00 в эти дни у фонтана парка проведут танцевальные вечера.

На главной площади горнолыжного курорта «Роза Хутор» 31 декабря выступят музыканты из рок-группы «Моральный кодекс». А на курорте «Красная Поляна» для празднования Нового года будет оборудована сцена в парке Времена года, здесь выступят музыканты из кавер-группы «Дикие» и группы Snow girls.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», мэрия Краснодара опубликовала программу праздничных мероприятий на Главной городской площади.

Так, 31 декабря в 22.30 здесь пройдет большое музыкальное представление, подготовленное артистами ТО «Премьера». В первые минуты 2020 года над площадью прогремит праздничный фейерверк.