Кубанские Новости
Общество

Праздник для мужчин, дискотека и салют: Новороссийск 23 февраля отметит День защитника Отечества

23 февраля в городе-герое на площади Ленина состоится праздник «Мужской характер. Отцы и дети!».

Мероприятие начнется в 14.00 и будет проходить в течение всего дня до 20.00.

Для мужчин всех возрастов организованы творческие и спортивные программы, тематические локации и фотозоны, мастер-классы по изготовлению подарков, гастрономический фестиваль, а также музыкальный подарок от краснодарской кавер-группы «MAVA-MUSIC».

В 19.00 всех жителей и гостей города на площади Ленина (ул. Советов, 9) ждет праздничный фейерверк и дискотека.

В 21.00 на Набережной около Западного мола прогремит артиллерийский салют, сообщает пресс-служба городской администрации.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», Новороссийск отметит салютом День защитника Отечества. Салют будет дан 30 залпами артиллерийских орудий и пусками фейерверков.

Артиллерийские салюты с привлечением воинских частей Вооруженных сил РФ должны состояться 23 февраля в 21.00 в городах-героях, а также городах дислокации штабов военных округов России.

В Сочи 23 февраля почтят память павших защитников Отечества.

На Мемориале в Завокзальном районе 23 февраля в 11.00 состоится торжественное возложение цветов к Вечному огню. Ранее, 21 февраля, с 10.00 на Театральной площади пройдет торжественное построение военнослужащих Сочинского военного гарнизона и сотрудников силовых ведомств, посвященное празднованию Дня защитника Отечества.