Кубанские Новости
Общество

В Сети набирает популярность антивирусный клип «Танцуем Дома»

Певица Катя Фадеева выпустила клип, сделанный во время изоляции.

На Youtube вышла премьера антивирусного клипа «Танцуем Дома» певицы Кати Фадеевой, сделанного во время изоляции.

Танцуем дома
Видео: Катя Фадеева

Музыкальная карьера Кати Фадеевой началась в рок-группе YouGoZapad, наибольшая известность которой пришлась на 2000-е годы. За работой в составе коллектива последовал сольный альбом «Межсезонье».

В репертуаре певицы есть композиции и ее собственного сочинения, и написанные в соавторстве с отцом, поэтом-песенником Леонидом Фадеевым. Тексты последнего можно услышать в репертуаре Юрия Антонова, Льва Лещенко, Валерия Леонтьева, Аллы Пугачевой, Александра Буйнова, Сергея Лазарева и других популярных артистов, а также в фильме «Берегите женщин» и «Зимний вечер в Гаграх».

Как россияне развлекаются на карантине. Многие разнообразят свои будни взаперти и борются с плохим настроением с помощью интернет-челленджей.

Они проходят так: кто-нибудь из блогеров записывает забавное видео, а другие его повторяют и выкладывают уже у себя на страничке с тем же хештегом. «КН» подобрали самые популярные онлайн-забавы.

Требования самоизоляции коснулись миллионов людей по всему миру, в том числе и звезд из мира шоу-бизнеса и спорта, которые различными способами пытаются скрасить время вынужденного заточения в своих домах.