Кубанские Новости
Общество

Руководитель краевого отделения ДОСААФ Борис Левитский подарил ноутбук школьнику из малообеспеченной семьи

Сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта ОНФ в Краснодарском крае, руководитель краевого отделения ДО

В рамках акции ДОСААФ России «Первый звонок» он подарил одному из детей – восьмикласснику школы № 15 Ростиславу Изюмову – ноутбук. Кроме того, школьника и его брата Никиту пригласили заниматься в военно-спортивные секции краевой оборонной организации.

Также во время визита в поселок Левитский провел встречу с директором 15-й средней школы Игорем Рябовым, во время которой обсуждались пути взаимодействия с образовательным учреждением, проблемы обеспеченности школьным питанием и дальнейшее шефство над попавшей в трудную жизненную ситуацию многодетной семьей.


Как сообщали ранее «Кубанские новости», в новом учебном году в Краснодарском крае открылись четыре новых школы. Первых детей 1 сентября 2020 года приняли учебные классы в Краснодаре, Анапе, Новороссийске и Сочи.

В условиях пандемии все образовательные учреждения будут работать в соответствии с нормативными документами, принятыми в Краснодарском крае.


Хотите получать самые интересные новости раньше других? Подписывайтесь на наш канал в телеграме: t.me/kub_news_ru