Кубанские Новости
Общество

На пляже Анапы открыли кинотеатр

На пляже Анапы открыли кинотеатр
Фото: instagram.com/ano.anapa
Советские фильмы показывают каждый вечер в лаундж-зоне.

Она будет работать на протяжении всех новогодних каникул. Напомним, основными локациями для проведения праздничных мероприятий в дни каникул станут лаунж-зона и центральный пляж. В новогодней программе – зарядка «Бодрое утро», работа новогоднего кинотеатра, песочное шоу, фито-чаепитие, фестиваль воздушных змеев, марафон «Зимний шторм», Bachata Party, спортивные турниры и многое другое.

В кинотеатре под открытым небом анапчане и гости курорта уже посмотрели картину «Иван Васильевич меняет профессию». В среду, 29 декабря, гостей кинотеатра ждет еще одна советская классика – «Бриллиантовая рука». Начало – в 18.00. По окончании кинопросмотра, в 20.00, всех желающих приглашают на музыкальный вечер. Он продлится два часа, сообщили в Центре инновационного и социального развития «Анапа».

Как ранее писали «Кубанские новости», курорты Краснодарского края готовятся к наплыву туристов – ожидается, что в период новогодних праздников регион посетят около 400 тысяч человек. В праздничные дни в регионе будут работать не только традиционные экскурсии и объекты показа, но и дополнительные рождественские площадки. О том, какие культурные мероприятия, развлечения и активности подготовили для гостей и жителей курортов Краснодарского края – в материале «Кубанских новостей» по ссылке.