Российский актер Сергей Бурунов приехал в январе в Сочи, где начал осваивать лыжи. Процесс обучения попал на видео. Его накануне опубликовал телеграм-канал одного из горнолыжных курортов.
- Сегодня первый раз в жизни встал на горные лыжи. В 48 лет. Что могу сказать – дети катаются лучше меня. Первый блин комом. Следите за сторис, чтобы посмотреть этот позор, - пошутил актер. – Но ничего, не боги горшки обжигают. Завтра, я надеюсь, будет повеселее.
Напомним, в прошлом году зимние каникулы российские знаменитости также проводили в горах под Сочи. Свободное время провела на курорте Кристина Асмус. Она опубликовала на странице в соцсети фотографии, заинтриговав своих подписчиков неожиданным заявлением. Лидер группы «Руки Вверх» Сергей Жуков также успел отдохнуть с семьей в январе.Певец не переставал удивляться гигантским сугробам, которые росли стремительно. Периодически фото и видео с горными пейзажами Сочи публиковал в соцсетях актер Гоша Куценко.