Кубанские Новости

Новый автобусный маршрут запустят из Мариуполя в Новороссийск

Новый автобусный маршрут запустят из Мариуполя в Новороссийск
Фото: Михаил Ступин
Первый рейс по межрегиональному маршруту запланирован уже на 27 марта.

Новый автобусный маршрут запустят в Новороссийск из Мариуполя ДНР с 27 марта. Об этом сообщает пресс-служба Росавтотранса.

- Отправление рейсов предусмотрено ежедневно только в прямом направлении из г. Мариуполя в 21.45. Прибытие в г. Новороссийск в 09.00 следующего дня. Промежуточные остановки в следующих городах: Таганрог – 23.30, Ростов-на-Дону – 01.00, Краснодар – 06.00, Крымск – 08.00, - говорится в сообщении.

Напомним, новый автобусный маршрут запустят между Донецком и Геленджиком.

Регулярные перевозки пассажиров автобусами стартовали с 20 февраля по новому межрегиональному маршруту Стаханов (ЛНР) – Сочи. Новый маршрут запустили также в феврале между Краснодаром и Перевальском в ЛНР.

Как сообщалось ранее, ЛНР с Краснодарским краем связывают порядка двух десятков маршрутов. Новые автобусные маршруты, которые планируются к запуску, свяжут города ДНР и ЛНР с курортами Краснодарского края: Анапой, Геленджиком и Сочи.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies