Кубанские Новости

Авиарейсы из Сочи в Даламан запустит «ИрАэро»

Авиарейсы из Сочи в Даламан запустит «ИрАэро»
Фото: пресс-служба «ИрАэро»
Новый рейс в Турцию авиакомпания будет выполнять с 1 июня.

Авиарейсы из Сочи в турецкий Даламан запустит с 1 июня «ИрАэро». Об этом 8 апреля сообщила пресс-служба авиакомпании.

Из Сочи в Даламан запускаем рейсы с 1 июня 2025 года. Полеты на Sukhoi Superjet 100 будут выполняться два раза в неделю – по вторникам и четвергам, время в пути составит 1 час, - говорится в сообщении. - По-прежнему летаем из Сочи в Стамбул и Анталью ежедневно.

Также известно, что авиакомпания в рамках летнего расписания планирует выполнять полеты в Сочи из Пензы – два раза в неделю, Астрахани – два раза в неделю, Махачкалы – раз в неделю, Уфы – раз в неделю, Нижневартовска – раз в неделю.

Как сообщалось ранее, «Победа» открыла сезонные рейсы из Новосибирска в Сочи. Первый полет по этому маршруту состоялся 3 апреля.

Напомним, аэропорт Сочи перешел на весенне-летнее расписание с 30 марта. В нем запланированы рейсы авиаперевозчиков по 85 направлениям: 57 внутренним и 28 международным. Их будет обслуживать 31 авиакомпания.

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies