Скоро на ТВ выйдет комедийный сериал «Планетяне».
По сюжету, двое пришельцев познают земную жизнь, притворяясь обычными представителями человеческой расы. Изображая супружескую пару, главные герои выполняют важную миссию для своей планеты - ищут пропавшего сына Императора Галактики.
Вместе с Максимом Лагашкиным и Екатериной Стуловой в главных ролях одного из персонажей «Планетян» сыграла наша землячка Светлана Листова. По словам кубанской актрисы, она сама верит в существование внеземных цивилизаций, а ее героине приходится вплотную контактировать с сериальными инопланетянами.
- Абсолютно уверена в том, что кроме нас в этой вселенной есть еще много неизведанного и живого. Мне кажется, они все время подают нам знаки, но мы пока не можем мы их расшифровать. Если бы я когда-нибудь встретила вживую инопланетянина, конечно, первое, что я испытала бы - это страх, потом интерес, потом любопытство, а потом - вступила с ним в диалог, рассказала, как мы тут живем, а лучше - показала какой-нибудь из наших фильмов, например, «Любовь и голуби», - рассказала Светлана Листова.
По словам создателей, сериал иронично показывает человеческие привычки под новым углом, предлагает свежий взгляд на обыденность, но при этом, «Планетяне» - это история про любовь во всех ее человеческих проявлениях.
Увидеть сериал «Планетяне» зрители могут 22 сентября в 20.00 на ТНТ. 16+