Кубанские Новости

Синоптики предупредили о мокром снеге и гололедице в горном кластере Сочи

Синоптики предупредили о мокром снеге и гололедице в горном кластере Сочи
Фото: Михаил Ступин

На отметках выше тысячи метров действует предупреждение о лавиноопасности.

Налипание мокрого снега прогнозируют в горном кластере Сочи в ближайшие сутки. На отметках выше тысячи метров действует предупреждение о лавиноопасности.

- В предгорьях и низких горах Сочи местами ожидается налипание мокрого снега на провода и деревья. На отметках выше 1000 метров над уровнем моря прогнозируется слабая лавинная опасность, - говорится в публикации пресс-службы администрации Сочи.

Уточняется, что на дорогах возможна гололедица. Въезд в горный кластер на автомобилях, не оборудованных зимней резиной, ограничен. Все городские службы работают в усиленном режиме.

Жителям и гостям Сочи рекомендовано принять все необходимые меры предосторожности.

Как сообщалось ранее, зима в Краснодарском крае сменит гнев на милость. Осадки скоро прекратятся, а столбики термометров медленно поползут вверх. Ночи останутся морозными, а дни потеплеют. На основной территории региона будет до +8 градусов, у Черного моря – до +13.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies