Кубанские Новости

В Новороссийске из-за атаки БПЛА загорелся перевалочный комплекс

В Новороссийске из-за атаки БПЛА загорелся перевалочный комплекс
Фото: Михаил Ступин

Возгорание на территории перевалочного комплекса произошло в ночь на 8 июня.

- В Новороссийске из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории перевалочного комплекса, - сообщает краевой Оперштаб.

Отмечается, что пострадавших нет.

В тушении задействованы 130 человек и 39 единиц техники, в том числе сотрудников ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Ранее сообщалось, что в ночь на 6 июня в Усть-Лабинске из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории нефтебазы. Из ближайших домов на безопасное расстояние эвакуировали 60 человек. В зданиях повреждено остекление.

Ранее в Роспотребнадзоре призвали жителей не открывать окна, чаще проводить влажную уборку, а также избегать нахождения на открытом воздухе.

Напомним, в Краснодарском крае действует запрет на съемку и распространение информации об атаках украинских беспилотниках, работе систем ПВО и РЭБ, о местонахождении военных, потенциально опасных и критически важных объектов. Нарушителям грозят штрафы, самый крупный составляет 300 тысяч рублей.


Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies