Кубанские Новости

Обломки БПЛА упали на территории предприятия в прибрежном поселке Краснодарского края. Есть пострадавшие

Обломки БПЛА упали на территории предприятия в прибрежном поселке Краснодарского края. Есть пострадавшие
Фото: Михаил Ступин

Четыре человека получили ранения при беспилотной атаке в поселке Волна – трое из них госпитализированы.

Фрагменты БПЛА упали на территории одного из предприятий в поселке Волна Темрюкского района. Произошло возгорание. Пострадали четыре человека. Об этом 30 июля сообщили в Оперштабе Краснодарского края.

- Пострадали четыре человека. Троих из них госпитализировали в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи, - уточняется в публикации. - В результате падения обломков произошло возгорание. На месте работают оперативные и специальные службы.

Напомним, в ночь на 30 июля силы противовоздушной обороны ликвидировали 258 крылатых дронов ВСУ над 10 российскими регионами, в том числе Краснодарским краем, а также Черным и Азовским морями.

В Краснодарском крае действует запрет на съемку и публикацию любых материалов, связанных с атаками дронов и работой ПВО. И это не просто формальность, а вопрос безопасности каждого жителя края. Публикация подобных кадров может вскрыть позиции Вооруженных сил РФ и привести к повторным атакам противника на военные и гражданские объекты, повлечь угрозу жизни и здоровью. За это предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies