Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае ищут без вести пропавшего Василия Терзи

Следственное управление СК России по Курганской области обращается с просьбой помочь в розыске мужчины.

В ходе предварительного следствия установлено, что в период с 2 по 4 апреля 2019 года 63-летний Василий Терзи, проживающий в селе Верхнесуерское Варгашинского района Курганской области, безвестно исчез с места жительства. По настоящее время его местонахождение не установлено. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

На вид мужчине 60-65 лет, рост около 174 см, телосложение полное, лицо смуглое, овальное, по европейскому типу, лоб высокий, вертикальный, брови дугообразные, глаза карие, глубоко сидящие, нос средний, прямой. Речь ясная, говорит с акцентом, размер обуви 40-41, на голове и на спине большие родинки, вредных привычек не имеет.

Особая примета: на правой брови шрам 2 см.

Сотрудники СК России по Краснодарскому краю просят всех, кто обладает информацией о месте нахождения пропавшего, сообщить об этом по телефонам: 8(35237)9-04-25, 8-912-979-59-10 или 02.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодарском крае ищут без вести пропавшую девушку с татуировкой совы. 22 апреля 2016 года утром Мелисса Пенклиди ушла из реабилитационного центра «Спарта» в селе Талое Ирбейского района Красноярского края, и до настоящего времени ее местонахождение не известно.

2 июля 2019 года в Краснодаре Клавдия Федорова ушла из дома, расположенного на пересечении улиц Станкостроителей и Индустриальной, и до сих пор не вернулась.

Полицейские Краснодара устанавливают местонахождение без вести пропавшей 32-летней Екатерины Габитовой.

19 июня 2019 года женщина вышла из дома, расположенного на улице Вишняковой, и до сих пор не вернулась.