Кубанские Новости
Происшествия

Полицейские задержали 18-летнего закладчика наркотиков из Краснодара

Полицией Адыгеи задержан подозреваемый в покушении на сбыт крупной партии амфетамина.
Как сообщает пресс-служба МВД РА, полицейские установили, что 18-летний краснодарец планирует сбыть запрещенные вещества.

Они установили время и место, где он планирует осуществить тайниковую закладку. Для задержания подозреваемого полицейские провели специальную операцию.

У краснодарца был обнаружен пакет с порошком. Им, по заключению экспертов, оказался амфетамин, массой более 180 граммов.

При обыске дома у жителя Краснодара было изъято 40 свертков с наркотиками.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан, ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре местный житель подозревается в покушении на сбыт марихуаны в крупном размере. В одной из комнат квартиры краснодарец установил две палатки, которые оборудовал специальной теплоизоляцией, вентиляцией и искусственным освещением для культивирования конопли.

Сотрудниками УФСБ России по Краснодарскому краю выявлена и пресечена противоправная деятельность гражданина Украины Ивана Белева, причастного к организации канала поставок и незаконному сбыту наркотических средств и психотропных веществ на территорию региона.

В Староминском районе Краснодарского края полицейские завершили расследование уголовного дела о содержании наркопритона.