Кубанские Новости
Происшествия

Силовики задержали в Краснодаре закладчика героина

Мужчина заключен под стражу по решению суда.

Сотрудниками УФСБ России по Краснодарскому краю пресечена противоправная деятельность местного жителя, организовавшего незаконный сбыт наркотиков на территории региона путем закладок.

При обыске дома у подозреваемого обнаружена и изъята партия героина весом 0,568 кг, что является крупным размером, а также весы, записная книжка с адресами «закладок, упаковочный материал, мобильные телефоны).

Ведётся следствие, сообщает пресс-служба УФСБ по Краснодарскому краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре местный житель подозревается в покушении на сбыт марихуаны в крупном размере. В одной из комнат квартиры краснодарец установил две палатки, которые оборудовал специальной теплоизоляцией, вентиляцией и искусственным освещением для культивирования конопли.

Сотрудниками УФСБ России по Краснодарскому краю выявлена и пресечена противоправная деятельность гражданина Украины Ивана Белева, причастного к организации канала поставок и незаконному сбыту наркотических средств и психотропных веществ на территорию региона.

В Староминском районе Краснодарского края полицейские завершили расследование уголовного дела о содержании наркопритона.