Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае неадекватный мужчина угрожал порезать себя ножницами в магазине

Инцидент произошел 30 сентября около 15.00 в магазине «Магнит» на улице Школьной в Горячем Ключе.

Около 15.00 30 сентября в дежурную часть полиции Горячего Ключа поступило сообщение о том, что в одном из магазинов города, мужчина потребовал вызвать сотрудников полиции под угрозой нанести себе телесные повреждения ножницами.

На место прибыли правоохранители. Они задержали мужчину. Им оказался ранее судимый 40-летний местный житель. По внешним признакам находящийся в наркотическом опьянении.

В настоящее время он помещен в комнату для задержанных в административном порядке. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», около 08.00 30 сентября 2019 года в кабинет начальных классов школы в станице Имеретинской в Горячем Ключе проник 33-летний мужчина. Там он ранил себя ножовкой в шею.

После произошедшего мужчина был задержан сотрудниками правоохранительных органов и доставлен в лечебное учреждение, где ему оказана медицинская помощь.

В результате происшествия школьники и сотрудники школы не пострадали.

Предположительно, задержанный - уроженец Екатеринбурга. Также мужчине проведут медосвидетельствование на предмет алкогольного или наркотического опьянения.