Кубанские Новости
Происшествия

В Новороссийске столкнулись маршрутка и мусоровоз. Пострадали четыре женщины

Авария произошла вечером 7 ноября на пересечении улиц Энгельса и Толстого.

По предварительным данным, на пересечении улиц Энгельса и Толстого 40-летний водитель маршрутки №8, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении автомобилю КамАЗ (мусоровоз) и допустил с ним столкновение. От удара маршрутка перевернулась.

В результате ДТП травмы получили четыре пассажирки маршрутного такси. Возраст пострадавших – 30, 28 и 29 лет, а также 21 год. Они были госпитализированы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Обстоятельства произошедшего уточняются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», днем 7 ноября в Краснодаре 37-летняя местная жительница за рулем KIA, двигалась по улице Орджоникидзе со стороны Рашпилевской в сторону Кубанонабережной. На пересечении с улицей Октябрьской она не уступила дорогу троллейбусу, который имел преимущество, и столкнулась с ним. От удара иномарку отбросило на вторую попутную полосу для общественного транспорта , где двигался рейсовый автобус Геленджик - Лабинск, в который также врезалась иномарка. В результате аварии никто не пострадал.