Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае стрелявшие по дорожным знакам мужчины попали в женщину

Инцидент произошел 11 ноября в станице Успенской Белоглинского района.

Как рассказали «Кубанским новостям» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, двое мужчин стреляли по дорожным знакам из окна проезжающего автомобиля в станице Успенской.

Один из подозреваемых случайно попал в женщину из пневматической винтовки. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 27 сентября около одного из кафе в селе Белая Глина неустановленный мужчина произвел несколько выстрелов в воздух из предмета, схожего с огнестрельным оружием. Через сутки мужчина сам явился в отдел полиции. Оружие изъято и направлено на экспертизу. Предварительный осмотр показал, что оружие является охолощенным.

Сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством. Известно, что в результате инцидента никто не пострадал. Местные жители узнали в одном из стрелков Александра Коклина - сына главы районной администрации. Известно, что мужчине, который пришел и сдал в полицию автомат Калашникова, 31 год, его паспортные данные совпадают с данными сына главы Белоглинского района.