Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае водитель ВАЗ-2107 сбил пенсионерку. Женщина госпитализирована

Авария произошла вечером 12 ноября в Тимашевском районе.

По предварительным данным отдела пропаганды управления ГИБДД по краю, около 18.00 47-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, сбил пешехода, переходившую дорогу в неустановленном месте.

В результате 61-летняя женщина с травмами была госпитализирована. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 2 ноября около 21.00 на улице Московской, напротив дома 116 неизвестный водитель, предположительно, на автомобиле ВАЗ-2112, сбил 18-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. От удара пешеход получила различные травмы и была доставлена в больницу. Сам виновник аварии с места ДТП скрылся.

В настоящее время проводится административное расследование по факту ДТП, а также розыскные мероприятия. Устанавливается личность и местонахождение водителя. 11 ноября около 17.40 на улице 40 лет Победы 24-летний местный житель на «Тойоте» двигался по улице 40 лет Победы и не заметил ребенка, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, и допустил на него наезд. В результате аварии 10-летний мальчик получил различные травмы и был доставлен в больницу. Его жизни и здоровью ничего не угрожает. По факту ДТП проводится проверка.