Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае больше недели назад без вести пропали две школьницы

В Абинском районе проводится проверка по факту безвестного исчезновения двух несовершеннолетних.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, утром 12 ноября 2019 года две 15-летние девушки ушли из учебного заведения и до сих пор домой не вернулись.

Одной из них на вид 15-17 лет, худощавого телосложения, волосы темные прямые, глаза карие. Была одета в кожаную куртку черно-зеленого цвета, черную юбку, белую блузку, колготки телесного цвета, черные ботинки с бантиком. При себе имела сумку зеленого цвета с учебниками.

Второй девушке на вид 15-17 лет, рост 160-175 см, среднего телосложения, волосы прямые, темные, глаза голубые. Была в черной куртке с меховым воротником на капюшоне, брюках спортивные черного цвета, темной кофте, синих кедах с оранжевыми полосками. При себе имела кожаную сумку коричневого цвета с учебниками.

Всех обладающих информацией о местонахождения пропавших следствие просит сообщить об этом по телефонам: 8(86150)5-31-40 и 02.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 51-летний Владимир Стрельбицкий числился пропавшим без вести с 31 октября. Регент московского храма в этот день он сел на автобус из Ростова-на-Дону до Москвы, сообщив своей маме, что собирается заехать в монастырь в Воронеже. Во время поездки священнослужитель перестал выходить на связь, его объявили в розыск. В итоге выяснилось, что священнослужитель в последний момент изменил свои намерения и направился в Краснодарский край, откуда он и вышел на связь со своими родственниками.

80-летняя Нина Журавлева (Дремова) 13 октября 2019 года ушла от родственников, проживающих на улице 2-я Линия в Краснодаре, направилась в сторону Привокзальной площади, и до сих пор ее местонахождение не установлено.