Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае гость до смерти забил руками хозяина дома

Мужчине предъявлено обвинение в убийстве.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, в ночь на 26 октября 2019 года домой к 59-летнему мужчине, проживавшему в поселке Высоком Курганинского района, пришел его 36-летний знакомый.

Гость стал предъявлять хозяину дома претензии по поводу конфликта, произошедшего между ним и знакомым обвиняемого. Разозлившись, фигурант нанес мужчине не менее пяти ударов руками в область головы, убив его, после чего ушел.

Знакомый потерпевшего вызвал на место сотрудников правоохранительных органов и скорую помощь. Прибывшие врачи констатировали смерть мужчины. Она наступила в результате причиненной ему черепно-мозговой травмы.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Новокубанском районе племянник до смерти забил своего дядю деревянной палкой. В настоящее время обвиняемый задержан, в ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.