Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи водителя зажало в рухнувшем в обрыв автомобиле

Авария произошла днем 23 декабря в Адлерском районе города.

Как сообщили в пресс-службе ЮРПСО МЧС России, в Адлерском районе города на автодороге недалеко от села Красная Воля водитель автомобиля ВАЗ-2109 не справился с управлением и вылетел за пределы трассы в обрыв.

Прибывшие спасатели вытащили из машины пострадавшего, 44-летнего местного жителя, при помощи альпснаряжения, подняли его на дорогу и передали прибывшей бригаде медиков.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 2 декабря в 06.10 на автодороге Дагомыс - Солохаул в районе села Верхнее Русское Лоо в результате ДТП в обрыв упал автомобиль «Нива». В результате были зажаты двое пострадавших- мужчина и женщина, срочно потребовалась помощь спасателей. Прибыв на место происшествия специалисты ЮРПСО вместе с «Кубань-СПАС» деблокировали пострадавших из машины и с помощью мотолебедки и альпснаряжения подняли их из обрыва на дорогу, где передали врачам «скорой помощи».

1 декабря в Туапсинском районе 73-летний водитель, управляя автомобилем «Опель Корса», двигался со стороны Майкопа в направлении Туапсе. На закруглении дороги он не справился с управлением, съехал с дороги и опрокинулся в овраг. В результате ДТП водитель автомобиля погиб на месте. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.