Кубанские Новости
Происшествия

Жителя Адыгеи оштрафовали за катание вокруг главной елки возле администрации Усть-Лабинска

Инцидент произошел вечером 19 декабря.

Около 22.00 молодой человек на ВАЗ-21099 заехал на площадь перед администрацией Усть-Лабинска и «дал круг почета» вокруг городской елки.

Случайным свидетелем инцидента стал один из сотрудников, проезжавший мимо. Он сообщил об этом сотрудникам ГИБДД.

Сотрудники Госавтоинспекции нашли нарушителя. Им оказался 19-летний житель Республики Адыгея. Все ночные приключения гостя засняли камеры системы «Безопасный город», сообщается в Instagram администрации Усть-Лабинска.

По данному делу был составлен протокол. Нарушителя оштрафовали на 2 тысячи рублей за вождение по тротуару.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Анапе полицейские нашли водителя «Приоры», катавшегося по встречке. Отследив маршрут передвижения разыскиваемой машины с помощью камер системы «Безопасный город», правоохранители задержали 22-летнего жителя Темрюка в станице Анапской. В отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении.

В одной из социальных сетей была размещена фотография автомобиля ВАЗ-2114 в пешеходной зоне набережной Анапы. Правоохранители изучили записи камер видеонаблюдения системы и установили личность владельца автомобиля. В отношении 20-летнего местного жителя сотрудники полиции составили 4 административных протокола.