Кубанские Новости
Происшествия

Появилось видео с места жесткого ДТП 31 декабря в Краснодарском крае, где погибли три человека

Авария произошла утром 31 декабря на подъезде к станице Еремизино-Борисовской в Тихорецком районе.

- По предварительным данным, в 08.10 водитель Renault выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-2106, - рассказала «Кубанским новостям» начальник отдела пропаганды БДД и взаимодействия со СМИ УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в результате ДТП на месте погибли три человека: водитель и пассажир иномарки, а также пассажир «шестерки». Их личности устанавливаются. Пострадали женщина-пассажир из Renault, а также водитель и пассажир ВАЗа.

Как сообщил «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, в автомобиле «Рено» погибли мужчины 49, 36 и 54 лет. В ВАЗ-2106 пострадали 44-летняя женщина, а также 38-летний и 33-летний мужчины. С травмами различной степени тяжести они были госпитализированы.

Напомним, 30 декабря в Кореновске на улице карла Маркса 19-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота», не справился с управлением и врезался в дерево. От полученных травм на месте скончалась 20-летняя девушка-пассажир. Водитель и два 19-летних пассажира с травмами госпитализированы.