Кубанские Новости
Происшествия

Появилось видео с места гибели мужчины при пожаре в Краснодарском крае

Возгорание произошло днем 18 февраля в станице Чамлыкской Лабинского района.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, днем 18 февраля произошло возгорание в доме, расположенном на улице Октябрьской в станице Чамлыкской. Соседи вызвали пожарных.

Прибывшие на место огнеборцы локализовали возгорание, после чего в помещении было обнаружено тело 33-летнего мужчины, который проживал в этом помещении.

В настоящее время на месте работает следователь, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе точной причины и очага возгорания, сообщили в пресс-службе регионального управления СКР.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», сообщение о пожаре на улице Октябрьской поступило на пульт диспетчера «01» в 13.40. В 13.48 по прибытии к месту первого подразделения было установлено, что горит крыша на площади 88 м2.

В тушении было задействовано две единицы техники и пять человек личного состава МЧС России. В 13.50 пламя было локализовано, в 14.04 - ликвидировано.

Напомним, следователи выясняют обстоятельства гибели четырех человек в результате пожаров в нескольких районах Краснодарского края за период с 17 по 18 февраля 2020 года.