Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае опрокинулся ВАЗ-2107. Погиб водитель

Авария произошла утром 11 марта в поселке Борисовка под Новороссийском.

По предварительным данным, около 06.40 11 марта 37-летний водитель за рулем ВАЗ-2107 ехал по улице Агатовой в поселке Борисовка, не справился с управлением, съехал с дороги, врезался в дорожный знак, после чего опрокинулся.

От полученных травм водитель скончался на месте аварии, сообщается в Instagram ОГИБДД Новороссийска.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», утром 11 марта в Геленджике на 1482-ом км автодороги М-4 «Дон», в районе родника «Наташа», на Михайловском перевале лоб в лоб столкнулись ВАЗ-2110 и «Мазда СХ-5», после чего они врезались в «Датсун». В результате ДТП водитель ВАЗа погиб на месте, один его пассажир скончался в «скорой», второй доставлен в больницу. В карете медиков также умер и водитель Mazda. По предварительной информации, виновником аварии стал водитель «Мазды».

Напомним, 4 марта в 11.20 в Кропоткине на ул.Речной 37-летний водитель, управляя автомобилем «Опель Корса», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Хонда Фит». В результате ДТП погиб 64-летний пассажир автомобиля «Хонда Фит», водители автомобилей получили травмы и были госпитализированы.