Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае опрокинулся лишенный прав водитель мотоцикла. Он госпитализирован

Авария произошла утром 18 июня в Темрюкском районе.

По предварительным данным, около 07.00 на одной из улиц станицы Ахтанизовской лишенный водительских прав 24-летний молодой человек, управляя мотоциклом «Днепр» с коляской, не выбрал безопасную скорость, при повороте не справился с управлением и опрокинулся.

В результате происшествия передвигавшийся без использования мотошлема водитель мототранспорта с травмами был госпитализирован. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Как сообщали «Кубанские новости», 17 мая в Курганинске на улице Д. Бедного 20-летний водитель, управляя мотоциклом «ИЖ», не выбрал безопасную дистанцию до впереди едущего автомобиля «Део Матиз» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель мототранспорта от полученных травм скончался на месте аварии.

В Усть-Лабинском районе ночью 30 мая 27-летний водитель, управляя мопедом «Нексус», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Шевроле», после чего оба съехали с дороги.

В результате ДТП водитель мопеда погиб на месте, 23-летний водитель автомобиля получил многочисленные травмы и был госпитализирован.