Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае водитель ВАЗ-21099 без прав сбил девушку на пешеходном переходе

Авария произошла утром 7 октября в Горячем Ключе.

По предварительным данным, около 09.00 на улице Революции 18-летний молодой человек без прав за рулем автомобиля ВАЗ-21099 сбил 18-летнюю девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.

В результате происшествия девушка с травмами была госпитализирована. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 5 октября в Адлерском районе Сочи 41-летняя женщина за рулем автомобиля «Фольксваген Тигуан» сбила пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте. В результате происшествия 37-летний мужчина с травмами был госпитализирован. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Напомним, 12 сентября на улице Одоевского в Сочи неизвестный водитель сбил 16-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу со стороны улицы Спортивной в направлении Лазарева. С места ДТП водитель скрылся. В результате он был установлен. Им оказался житель Московской области.