Кубанские Новости
Происшествия

В Адыгее при столкновении с «Газелью» пострадала мотоциклистка из Краснодарского края

Авария произошла 7 октября в Теучежском районе республики.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Адыгее, в Теучежском районе 27-летняя жительница Краснодарского края, управляя мотоциклом, столкнулась с «Газелью», двигавшейся в попутном направлении. В результате аварии водитель двухколесного транспорта с травмами госпитализированы.

Инспекторы ГИБДД выясняют причины и условия, способствовавшие этому происшествию.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», утром 9 октября в Лазаревском районе Сочи, по предварительным данным, утром 9 октября на автодороге Джубга - Сочи водитель, управляя автомобилем Hyundai, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с мопедом после чего продолжил движения и врезался в авто Volkswagen. В результате пострадал водитель мопеда - мужчина, на вид которому около 35 лет.

Напомним, в Краснодаре 8 октября в 00.05 на пересечении улиц Пашковской и Красноармейской 29-летний местный житель, управляя автомобилем «Форд», двигаясь по улице Пашковской со стороны улицы Коммунаров в сторону улицы Красной, на пересечении с улицей Красноармейской не уступил имевшему преимущество в движении водителю мотоцикла «Ямаха», который двигался по улице Красноармейской со стороны улицы Горького в сторону Длинной. В результате чего произошло столкновение. 40-летний мотоциклист от полученных травм скончался на месте происшествия.