Кубанские Новости
Происшествия

Водитель на автобусе сбил насмерть 28-летнего мужчину

ДТП произошло 1 ноября около 13.00 в Северском районе на автодороге А-146.

По предварительным данным, 58-летний водитель автобуса JAC, двигаясь по главной дороге со стороны Новороссийска в сторону Краснодара, сбил 28-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги справа налево в неустановленном месте.

В результате ДТП пострадавший был доставлен в ЦРБ ст. Северской, где от полученных травм скончался, сообщает ОГИБДД ОМВД по Северскому району.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 1 ноября около 18.30 на участке автодороги Майкоп - Туапсе 22-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-21124 сбил 17-летнюю девушку, переходившую дорогу справа налево по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами различной степени тяжести была доставлена в больницу.

27 октября в Краснодаре водитель автомобиля «Хендэ», двигаясь по улице Алма-Атинской со стороны улицы Академика Трубилина в сторону Юбилейного микрорайона, на пересечении с Харьковской проехала на запрещающий сигнал светофора и сбила мальчика, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу.