Кубанские Новости
Происшествия

Установлены личности погибших в жестком ДТП с тонаром и легковушкой

Авария произошла утром 16 ноября в станице Имеретинской Горячего Ключа.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 16 ноября около 10.00 на автодороге Кубанская - Саратовская водитель легкового автомобиля «Ниссан Санни» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым «Мерседесом», - прокомментировали «Кубанским новостям» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В результате от полученных травм скончались четыре человека из легковушки. Также пострадали по одному человеку из «Ниссана» и «Мерседеса». На месте работает следственно-оперативная группа, все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Водитель большегруза, 46-летний мужчина, получил сочетанную травму, сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки, позвоночника и тупую травму живота. Пассажир «Ниссана», 18-летний молодой человек, был госпитализирован с сочетанной травмой, сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, закрытым переломом ключицы, ушибом плеча и локтя.

Как рассказал «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, в ДТП погибли 24-летняя девушка, 37-летняя женщина, 51-летний мужчина и 18-летний молодой человек.