Кубанские Новости
Происшествия

Водитель на «Мерседесе» насмерть сбил пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте

Авария произошла 16 ноября в Сочи.

По предварительным данным, 16 ноября в 22.10 40-летний местный житель, управляя автомобилем «Мерседес», двигался по федеральной автодороге Джубга - Сочи в направлении улицы Мира. Он сбил 38-летнего мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте, в зоне видимости надземного пешеходного перехода.

В результате происшествия от полученных травм пешеход скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, сообщили в ОГИБДД УВД по Сочи.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 17 ноября в Сочи 21-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота», сбил 35-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход скончался.

Утром 12 ноября под Новороссийском, в станице Раевской 35-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес Бенц», не выбрал безопасную скорость движения, допустил съезд с дороги на обочину и сбил пешехода. В результате аварии 53-летний мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия.