Кубанские Новости
Происшествия

Девять человек пострадали при столкновении двух автобусов

При столкновении двух автобусов в Анапе пострадали девять человек.

- Около 12.00 в дежурную часть ОМВД России по городу Анапе поступило сообщение о ДТП с участием автобуса ПАЗ и автобуса Isuzu. В результате ДТП оба водителя и семь пассажиров автобусов получили телесные повреждения и были доставлены в ГБУЗ города Анапы, - сообщили «Кубанским новостям» в пресс-службе ГУ МВД России по краю.

По факту аварии проводится проверка. По предварительным данным, водитель автобуса ПАЗ выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автобусом Isuzu.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 1 октября на улице Ростовское шоссе столкнулись две легковушки и автобус.

Около 21.00 в полицию поступило сообщение о ДТП на Ростовском шоссе. Установлено, что водитель ВаАЗ-2103 двигался в сторону Краснодара, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Мерседес», после чего от удара также врезался в «Ладу Ларгус» и автобус без пассажиров.

В результате аварии «Мерседес» перевернулся на бок. Виновник был госпитализирован с различными травмами. В настоящее время по данному факту проводится проверка.