Кубанские Новости
Происшествия

Одного из пострадавших в ДТП с автобусами в Анапе доставят в Краснодар санавиацией

Санитарная авиация доставит одного из пострадавших при столкновении двух автобусов в Анапе в краевую клиническую больницу № 1 Кр

В пресс-службе краевого минздрава сообщили, что после ДТП на улице Крымской в Анапе в больницу госпитализировано 7 человек.

– В ближайшее время один пациент санавиацией будет доставлен в краевую клиническую больницу № 1 (Краснодар), — уточнили в ведомстве.

На данный момент в больнице находится два пострадавших в тяжелом состоянии и пять в состоянии средней степени тяжести, передает ТАСС.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», около 12.00 26 ноября в дежурную часть ОМВД России по городу Анапе поступило сообщение о ДТП с участием автобуса ПАЗ и автобуса Isuzu. В результате ДТП оба водителя и семь пассажиров автобусов получили телесные повреждения и были доставлены в ГБУЗ города Анапы. Водитель пассажирского автобуса оказался зажатым в салоне. Прибывшие на место вызова спасатели извлекли пострадавшего из аварийного автомобиля и передали сотрудникам скорой помощи

По факту аварии прокуратура проводит проверку. По предварительным данным, водитель автобуса ПАЗ выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом Isuzu.

Двое из девяти пострадавших при столкновении двух автобусов в Анапе находятся в реанимации.

Видео с места происшествия можно посмотреть здесь.