Кубанские Новости
Происшествия

Водитель на иномарке съехал с дороги и врезался в дерево. Он госпитализирован

Авария произошла вечером 26 ноября в Кущевском районе.

По предварительным данным, 26 ноября в 18.06 на автодороге М-4 «Дон» 42-летний мужчина за рулем автомобиля «Хендэ» не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево.

В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован. Все обстоятельства аварии устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 27 ноября около 08.30 в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 5 км автодороги Выселки - Кирпильская.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Газель» при развороте не предоставил преимущество в движении КамАЗу. В результате ДТП от полученных ранений на месте скончались 6 человек, еще четверо доставлены в больницу.

Напомним, 16 ноября около 10.00 на автодороге Кубанская - Саратовская водитель легкового автомобиля «Ниссан Санни» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым «Мерседесом».

В результате от полученных травм скончались четыре человека из легковушки. Также пострадали по одному человеку из «Ниссана» и «Мерседеса».