Кубанские Новости
Происшествия

Спасатели помогли женщине с травмой ноги

Инцидент произошел в анапском селе Варваровка.

Две местные жительницы прогуливались в селе Варваровка. Находясь на сложном рельефе, 56-летняя анапчанка оступилась и повредила ногу. Самостоятельно продолжить движение она не смогла и обратилась за помощью к спасателям.

Прибыв на место вызова, специалисты нашли пострадавшую и сопроводили ее к машине скорой помощи, сообщает служба спасения Анапы в Instagram.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», три жительницы Крымска 30 ноября отправились в лес за грибами в район станицы Неберджаевской и заблудились. На помощь пришли спасатели.

Поиски осложнились наступлением темного времени суток в условиях сильного тумана. При этом оказалось, что женщины были не вместе, они разделились на две группы и разбрелись в разные стороны. Грибников нашли в течение полутора часов.

Два пенсионера из Белореченска отправились за грибами 31 октября и заблудились в лесу около станицы Черниговской. Спасателям по мобильному телефону они описали свое примерное местоположение. Специалисты обнаружили пенсионеров, напоили горячим чаем и доставили к их автомобилю, который стоял на окраине станицы Черниговской.