Кубанские Новости
Происшествия

Водитель легковушки сбил пешехода. Он умер в больнице

Авария произошла ночью 23 декабря в Адыгее.

По предварительным данным, около 23.00 на автодороге М-4 «Дон» 55-летний житель Краснодарского края за рулем легкового автомобиля сбил 43-летнего жителя Теучежского района. Предварительно установлено, что мужчина пытался перебежать дорогу перед близко идущим транспортом.

Пострадавшего госпитализировали в центральную больницу города Адыгейска, где от полученных травм мужчина скончался, сообщает пресс-служба МВД Адыгеи.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 23 декабря в станице Елизаветинской на улице Октябрьской 38-летняя женщина за рулем автомобиля «Део Матиз» на нерегулируемом перекрестке сбила 18-летнюю девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.

В результате происшествия пешеход получила травмы, ей назначено амбулаторное лечение.

Напомним, ночью 6 декабря в Славянске-на-Кубани 21-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-21101, двигаясь по дороге с односторонним движением, сбил 22-летнего пешехода, который переходил дорогу слева направо по ходу движения транспорта, в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход скончался до приезда скорой медицинской помощи, водитель получил телесные повреждения.