Кубанские Новости
Происшествия

Спасатели вытащили мужчину из искореженного в ДТП автомобиля

Авария произошла 27 декабря в Сочи.

27 декабря в спасотряд от врача скорой помощи поступило сообщение о ДТП с участием двух автомобилей на улице Краснодонской.

Прибывшие на место специалисты с помощью гидравлического инструмента деблокировали из салона машины пострадавшего 44-летнего жителя Краснодарского края и передали медикам, сообщает пресс-служба ЮРПСО МЧС России.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», ночью 22 декабря в спасотряд поступило сообщение о том, что в районе пансионата «Красный штурм» легковой автомобиль съехал с трассы в обрыв, есть пострадавшие, необходима помощь спасателей.

Прибыв на место ДТП, специалисты при помощи альпинистского снаряжения подняли двух пострадавших из обрыва и передали сотрудникам скорой помощи.

Ночью 11 января в Сочи 36-летний водитель, управляя автомобилем «БМВ», на правом закруглении дороги не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фурой «Даф». От удара обе машины отбросило на металлическое ограждение. В результате ДТП погибли водитель внедорожника и его 36-летний пассажир.

Прибыв на место происшествия, спасатели обесточили оба автомобиля и с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали тела погибших сочинцев из легкового внедорожника.