Кубанские Новости
Происшествия

В ДТП с участием большегруза погиб водитель легковушки

Авария произошла вечером 26 декабря в Крымском районе.

По предварительным данным, 68-летний водитель за рулем автомобиля Peugeot на закруглении дороги не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с большегрузом «ТАТРА».

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля иномарки погиб. Все обстоятельства выясняются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», ночью 25 декабря в Динском районе на автодороге М-4 «Дон» 33-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ-3302, двигался со стороны Краснодара со стороны Кореновска, не выбрал безопасную дистанцию до впереди едущего «Вольво» с полуприцепом и столкнулся с ним. В результате столкновения водитель «Газели» скончался на месте аварии до приезда бригады скорой помощи.

22 декабря в Темрюкском районе на мосту через реку Казачий Ерек в 15.10 столкнулись грузовик «Вольво» и «Рено Логан» службы такси. По предварительным данным, два человека в легковушке от полученных травм погибли на месте.