Кубанские Новости
Происшествия

Водитель выехал на «встречку». Пострадали 4 человека

Водитель выехал на «встречку». Пострадали 4 человека
Место ДТП.
Фото: instagram.com/p/CJsidJGjt9o/?igshid=dy4trlx5pwlf
ДТП произошло на автодороге «Колосистый – Копанской – Новотитаровская».

В Динском районе в аварии пострадали водители и пассажиры отечественных легковых автомобилей. 3 января в 16:40 на автодороге «Колосистый – Копанской – Новотитаровская» 30-летний мужчина за рулем ВАЗ 21102 не выбрал безопасную скорость движения и, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ 21103, - сообщают в ОГИБДД по Динскому району.

В ДТП пострадали оба водителя, а также двое пассажиров автомобиля ВАЗ21103. Они получили телесные повреждения разной степени тяжести и были госпитализированы в Динскую ЦРБ.

Как сообщали «Кубанские новости», 19-летний водитель «Фольксваген Тигуан» наехал на 12-летнего мальчикав Армавире. Несовершеннолетний пешеход выбежал на проезжую часть дороги в неустановленном месте из-за стоящего транспортного средства. В результате ДТП ребенок был доставлен в больницу.

Как писали ранее «Кубанские новости», 42-летняя женщина за рулем «Дэу Матиз» двигалась по улице Коммунистической и на пересечении с улицей Плеханова проехала на красный сигнал светофора и сбила ребенка, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП 8-летняя девочка получила телесные повреждения.